Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert datiert Hutter '94, zwei Radierungen in Farbe, Nr. 86/339 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 31,5 x 23,5 cm, gerahmt, Glas fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |